У меня сносят дом частный там прописаны 3 человека собственник я могут ли нам дать 3 квартиры или как?
Лучший ответ
Добрый день. Если жилье в собственности, то при изъятии собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)
Здравствуйте! Три квартиры никак не дадут . Вам дадут квартиру площадью не менее чем у вас был дом