Развод и имущественные права - Какие доли возникают в квартире приобретенной на наследственные средства в браке
При разводе, имеем ли мы какую-либо долю с дочерью в квартире, если она была приобретена в браке, но на средства, доставшиеся ему по наследству.
Лучший ответ
Нет, увы, в таком случае прав на квартиру у вас нет. Но мужу нужно доказать происхождение средств, так что в суд вы вправе обратиться