Бывшей супруге принадлежит право на долю в доме, построенного на средства родителей супруга после брака
После брака на средства родителей супруга был приобретен участок и построен на нем дом на их же средства. Супруг при разводе заявил, что дом не подлежит разделу, т.к. его строили на средства только его родителей. На совместные средства супругов была произведена только внутренняя частичная отделка и приобретена мебель. На какую долю после развода имеет право бывшая супруга?
Лучший ответ
1/2 полагаю, поскольку доказательств образования личной собственности не представлено.
Благодарю!