Можно ли поставить на учет мотоцикл если в ПТС вписан не я и нету договора купли продажи? И как лучше поступить в этой ситуации.
Можно ли поставить на учет мотоцикл если в птс вписан не я и нету договора купли продажи? И как лучше поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Можно ли поставить на учет мотоцикл если в птс вписан не я и нету договора купли продажи?
Нет, основанием для постановки ТС на учёт в ГИБДД является наличие документа, подтверждающего право собственности(ДКП, договор мены, дарения и т.д).
нет, так нельзя нужен договор
Добрый день. Надо купить мотоцикл по договору у собственника, оформить ПТС и тогда можете ставить на учет