Как поставить на учёт мотоцикл без договора купли-продажи, но с ПТС и подписью предыдущего владельца?
Ма купили мотоцикл, есть ПТС но нет договора купли продажи. В ПТС вписан последний владелец, есть даже его подпись в незаполненном бланке. Сейчас я хочу поставить на учёт. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Вам нужен договор купли продажи с последним владельцем, вписанным в ПТС, на чье имя авто зарегистрировано в ГИБДД.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нужен ДКП, без него никак.
Антон, найдите последнего владельца, его адрес есть в ПТС, и составьте с ним договор купли-продажи.
Спасибо, все понятно!