Размер пенсии по потере кормильца в случае, когда отец умер, мать отказалась от ребенка, и бабушка взяла опеку над ним
Пожалуста сколько пенсия по потери кормильца если отец умер а мать отказалась от ребенка, бабушка взяла опеку над ребенком! Есть еще один ребенок но он живет с матерью.
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер пенсии узнавайте в Пенсионном фонде . Все индивидуально, кроме того местные коэффициенты также есть...