Как избежать описи автомобиля в связи с накладываемым запретом регистрационных действий и ожиданием решения апелляционного суда?
На мой автомобиль за долги судебным приставом был наложен запрет регистрационных действий. Соответственно, я не могу машину ни на кого переписать. Я обжаловал это постановление. Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу. Сейчас приставы обжалуют, дело находится в апелляционной инстанции. Решение об отмене запрета рег. действий не вступило в законную силу. Пристав прислал письмо о том, что приедет описывать автомобиль. В приостановлении исп. производства ранее было отказано. Как мне избежать описи автомобиля, если я его не могу пока ни на кого переписать, т.е. до вынесения постановления судом апелляционной инстанции? Что нужно предпринять для недопущения описи?
Лучший ответ
А причем здесь апелляционная инстанция? Если нет запрета не регистрационные действия, то можете переоформить машину, иначе описи не избежать.
перегоните машину к друзьям