Если она вернется в Россию, имеет ли она право на получение материнского капитала.
Моя дочь гражданка России, три года проживает в США. За это время в гражданском браке родила 2 детей. Если она вернется в Россию, имеет ли она право на получение материнского капитала. Какие документы для этого необходимы.
Лучший ответ
С оформлением материнского капитала лучше не затягивать, для этого необязательно возвращаться в Россию.