Что делать, если адвокат оказался недоступным и не выполняет свои обязательства?
Открылось спорное наследство и знакомый посоветовал адвоката По глупости я договор с адвокатом не заключала. Первое дело по наследству этот адвокат провёл успешно. Через пол года после первого дела открылось второе наследство и тоже спорное. По второму делу залоговою сумму 400 долларов я адвокату заплатила и 3670 гр на уплату госспошлины при подаче искового заявления я тоже адвокату отдала С тех пор прошло полтора года, а никаких действий адвокат не совершал, на телефонные звонки он ответил всего 3 раза. В основном он то не доступен, то просто не берёт трубку Адреса домашнего я не знаю Подскажите, что я могу сделать, куда обратиться, что бы найти этого адвоката.. И есть ли у меня шанс, что мои деньги этот адвокат мне вернет Спасибо.
Лучший ответ
Потрібно звертатись з відповідною скаргу в регіональне відділення асоціації адвокатів. Маєте мати докази укладеної угоди та оплати послуг.
Спасибо за помощь!
В адвокатскую палату нужно жаловаться
Спасибо за помощь!