Как обратиться за почерковедческой экспертизой в связи с недополучением зарплаты
Прошу подсказать мне в какой суд нужно обратиться для получения почерковедческой экспертизы, т.к.за меня была получена зарплата и мне не передана, Тот человек который получил скрывается, а организацыя утверждает что выдали зарплату по доверенности.
Здравствуйте. Судя по вопросу, Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Обратитесь по месту нахождения ответчика, т.е. работодателя.
Потом в суде заявите все нужные ходатайства. Если окажется, что подпись на доверенности не Ваша, то заявите в полицию.
Удачи вам.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
В данной ситуации Вам необходимо обращаться с заявлением о преступлении в органы полиции (ст.ст.
В случае возбуждения уголовного дела лицо, проводящее предварительное расследование, вынесет постановление о проведении экспертизы.