Откроются временные убежища в Краснодарском крае для граждан с Донбасса в мае

А в Краснодарском крае, в частности город Туапсе, город Курганинск временное убежище гражданам с Донбасса можно будет в мае просить?

Лучший ответ

Да, временное убежище может быть предоставлено при наличии оснований

Любовь, здравствуйте. Да, можно просить, но решение будет принимать орган ФМС по месту обращения, даже если Вы обратились за этим на границе.

Спасибо за помощь!