Исковое заявление о лишении отцовства за невыплату алиментов - бабушка 15-летней внучки требует лишить отца прав на ребенка из-за полугодовой задолженности, местонахождение неизвестно и мать реб
Помогите написать исковое заявление о лишении отцовства за невыплату алиментов. Я бабушка 15 летней внучки, являюсь ее временным опекуном, отец ребенка ограничен в правах, задолженность по алиментам полгода, местонахождение неизвестно. Мать ребенка (моя дочь) погибла год назад.
Лучший ответ