Вероятность возврата денег за ремонт ипотечной квартиры после развода
До брака за свой счет, на свои деньги я сделал ремонт в ипотечной квартире супруги, чеки и квитанции сохранил. Планирую развестись. Какова вероятность, что деньги за ремонт квартиры мне будут возвращены в полном обьеме?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если договора с супругой не было, то вряд ли. Скорее всего, это будет оцениваться как Ваш свадебный подарок.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Большая вероятность
Здравствуйте, Иван.
Шансы есть, что можно будет вернуть деньги.
Вы мне очень помогли, спасибо!