Желая подтвердить отцовство, муж подает иск о проведении анализа ДНК в суде
Будучи женатым встречался с женщиной, родила ребёнка, подала на алименты через суд. В суде признал ребёнка без ДНК, в свидетельстве рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк, в браке соответственно с ней не состоял. Сейчас терзают сомнения, а мой ли это ребёнок. Хочу подать исковое заявление о проведении анализа ДНК. Как суд рассматривает данные ситуации? Если выяснится что ребёнок мой, я не против платить алименты, сейчас выплачиваю. Каким образом я могу ходотайствовать на проведение анализа ДНК?
Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Шансов нет, вы иск признали уже