Неприемлемое поведение учителя в 3 классе - написание жалобы директору
Хочу написать жалобу директору мой ребенок в 3 классе хорошо учится новый учитель задавил весь класс двойками при этом постоянно показывая дневник и тетради моего сына. Он последнее время перестал делать классные работы у доски отвечает на 4-5 два дня назад она при всем классе наорала на него сделав запись в дневнике это у нее постоянно вызвала меня в школу еще ребенка запугивала заучем и директором школы. Я попросила не унижать ребенка если получил 2 ставьте в журнал не офишируйте перед всем классом так она орала на меня так... приэтом присутствовол зауч по методической работе я спросила у нее вы знаете мой сын хорошо учится имеет право учитель выносить эти судилища на обзор класса запугивать орать он отказывается идти в школу. Ответ: ДА_ он и на моем последнем уроке не работал. Хотя она его даже не вызывала.
Лучший ответ
Жалоба в отдел образования администрации района. Не помогут выше.
Спасибо за помощь!