Мной не хочет заниматься пристав, что делать, алименты мне не выплачиваются потому что бывший муж в сизо. Что делать.
Мной не хочет заниматься пристав, что делать, алименты мне не выплачиваються потому что бывший муж в сизо. Что делать.
Если пристав не хочет заниматься, обратитесь с жалобой на действия пристава к Главному судебному приставу (города)области.
Светлана, обжалуйте бездействие пристава начальнику ОСП либо в Суд. Удачи!
Добрый день, Светлана!
Хорошая жалоба старшему приставу порождает желание занимать исполнительным производством.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»