Как получить выплату алиментов, если судебные приставы забрали все данные бывшего мужа?
Я подала на алименты два месяца назад. Но алименты не выплачиваются. Бывший муж говорит, что судебные приставы, взяли все его данные. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Динара, ознакомьтесь с исп. производством и из него вы и увидите, что было сделано, а может вообще ничего не сделано для исполнения решения суда, а это уже повод для подачи жалобы на ОСП.
Узнайте, вынесен ли судебный приказ. Вступил ли он в силу. Возбуждено ли исполнительное производство.