Действительны ли документы у председателя садового общества, где моя дочь вписана владельцем сада и могут ли их оспорить родственники в случае отсутствия завещания?
Добрый день! Пусть обращается в суд о фактическом принятии наследства
Могут оспорить, если нет право собственности на дочь
Я не вижу, какие у Вас конкретно документы имеются на сад. Нужно точно знать, чтобы ответить, есть -ли вообще наследство.
Если она там вписана как наследник, значит у нее должно быть Свидетельство о праве на наследство. Если уже прошли все сроки для вступления в права наследства, другие родственники оспорить уже ничего не могут.
Что за документы, где она "вписана" - можно только догадываться.. Оспорить другие родственники смогут, если тоже являются наследниками той очереди, которая призывалась к наследованию, либо предыдущей очереди.