Благодарность снимкам судьи, но ошибка с размещением штрафа и анонс организации последующего обращения

Огромное спасибо, снимки у судьи ленинского района, и данный сотрудник разместил штраф по данному ДТП. 17.01.2016 года я его уплатил. И имею оригинал платежа, а без решения суда разместил и о этом завтра сообщим судье, и дополним он право от лева не отлечает.
Лучший ответ

Вот и нужно все это доказывать, и требовать чтоб с базы убрали штраф