Как снять арест с 1/4 доли в доме и продать жилье, когда остаточные собственники дети, а банк арестовал его из-за неоплаты кредита, за который ответственность несет бывший муж и платежи отс
Как снять арест с 1/4 доли в доме, жилье единственное, остальные собственники дети. Хотим продать дом но стоит обременение. Арестовал банк за неоплату кредита, который не платит бывший муж и платить нечем.
Снять запрет возможно при нивелировании основании, из-за которых был наложен арест. Это либо постановление об окончании исполнительного производства, либо постановление об отмене запрета на регистрационные действия. Какой вариант возможен (и возможен ли) в конкретно Вашем случае пока сказать невозможно, мало информации.