Как заменить узбекский паспорт на новый биометрический, находясь на постоянном месте жительства в Украине и имея российский вид на жительство?
Помогите пожалуйста с последовательностью моих действий по замене Узбекского паспорта на новый биометрический. Выехал из Узбекистана в 2006 году на постоянное место жительства в Украину (точнее в Крым) состою на консольском учете в киеве, был вид на жительство в украине мне его поменяли на русский вид на жительство с связи с переходом крыма в состав россии, женат но три года еще не прошли. Ехать в узбекистан если я от тудого выписан уже давно, могут ли мне помочь в этом вопросе в посольстве Узбекистана в москве?
Лучший ответ
Да, вам нужно обменять паспорт в посольстве Узбекистана в Москве
Я все понял, благодарю!