Хотелось бы послушать мнение квалифицированных специалистов.
Семимесячному малышу суд определили местожительства с отцом в 13 метровой комнате вместе с его бывшей женой, а настоящая жена (они не в разводе) живет в нормальной благоустроенной квартире, но с ней случилось послеродовая депрессия, на учете нигде не состоит, имеет 2 высших образования, (статья размещена на сайте местной газеты Эхо недели Железногорск), Почему наш суд вынес такое решение? Хотелось бы послушать мнение квалифицированных специалистов.
Лучший ответ
Почему наш суд вынес такое решение? Хотелось бы послушать мнение квалифицированных специалистов. (с)
Видимо позиция отца ребенка и его адвоката в суде была более убедительной и обоснованной.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.