Как повлиять на соседей в случае невыдерживаемых условий проживания в общежитии?
Живем в служебном общежитии, в одной квартире две семьи. У каждого заключен с департаментом жилищной политики Москвы договор аренды. Соседка замораживает, даже зимой открывает на кухне окна, никакими уговорами проблему не решить. Выходя из своей комнаты я и мои дети попадают в этот морозильник. Дети часто простужаются. Знаю, что в помещении должно быть не меньше 18 градусов. Сейчас на кухне 18,5 градусов. Но для меня это холодно. Как можно повлиять на соседей законно? Кому писать?
Лучший ответ
Обратитесь в департамент и гос.жил.инспекцию с жалобой на ненадлежащее использование помещения общего пользования в общежитии.
Вы мне очень помогли, спасибо!