Как разместить стиральную машинку в маленькой коммунальной квартире?
Живем с мужем в коммунальной квартире. Собственником одной комнаты являюсь я. Соседка живет в соседней комнате, просто снимает комнату.
Квартира двух комнатная. Соседка снимает комнату давно. А я заехала недавно в свою комнату. Площадь этой квартиры маленькая. Талет очень маленький. По площади комната соседки больше. У неё в маленьком коридорчике стоит стиральная машинка. Нам машинку разместить некуда. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Если мирно договориться не получается, то можно подать иск в суд Об определении порядка пользования общим имуществом. Для этого вы должны предложить свои варианты пользования общими площадями и общим имуществом.
Есть отжим машинка она уже. Может поместится у вас тоже в коридорчике