Продала квартиру без разрешения мужа - что будет с ней при разводе?
Добрый день. Если докажете, что купили квартиру в период прекращения семейных отношений, то он не докажет наличие у него прав на данное имущество.
.
СК РФ
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Если квартира была приобретена в браке, то конечно всплывет, если муж об этом поставить вопрос. Может расторгнуть сделку в судебном порядке.
ну или как минимум требовать половину ее стоимости, естественно рыночной стоимости