У меня штраф за неучтенную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.
У меня штраф за неучтеную э.энергию с которым я не согласна. Мне самой обратиться в суд или ждать пока на меня подаст энергосбыт.
Лучший ответ
Лучше написать претензию в адрес энергосбыта, где отразить ваше несогласие.
Здравствуйте!
Сами обратитесь
УДАЧИ ВАМ
Вам нужно самим подавать в суд