Как доказать в суде, что двое детей моего мужа из предыдущего брака не являются его биологическими и избавиться от алиментов?
У моего мужа в предыдущем браке было трое детей, но лишь одна из них является его биологической дочерью. Она сейчас проживает с нами. Бывшая жена моего мужа лишена родительских прав и те,другие, двое детей находятся в детском доме. Муж выплачивает на них алименты. Возможно ли каким-то образом доказать в суде, что эти дети не его, не прибегая к генетической экспертизе и избавиться от алиментов?
Возможно оспорить отцовство в суде. Но ситуация следующая, если он знал, что дети не его, но зарегистрировал на себя, то тогда оспорить отцовство нельзя.
Можете мне подробнее написать каким образом дети были зарегистрированы на вашего супруга на электронный адрес: advokat@ivcintehservis.ru, попробую Вам помочь.