Как разделить 3-х комнатную квартиру с детьми, учитывая приватизацию и постановление суда
Вам нужно это решение суда передать в Росреестр. Нужно было это сделать еще в 2000 году. Поскольку сделка приватизации признана недействительной, квартира возвращается в муниципальную собственность. А дальше уже решать вопрос с приватизацией.
Добрый день. Необходимо снова собрать документы на приватизацию. В договор могут быть включены все желающие совершеннолетние, зарегистрированные на момент приватизации (несовершеннолетние включаются по закону). Как договоритесь, на того и приватизируйте. Обращайтесь в администрацию отдел по имуществу или жилищный (кто-то из них занимается приватизацией).