Можно ли отказаться от страховки на суде по кредитному договору?
Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредитному договору. В сумму основного долга входит страховка. Можно ли на судебном заседании заявить об отказе от страховки (составив отказ от страховой программы)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,нельзя,если сумма страховки входит в сумму кредита от нее нельзя отказаться.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
отказ от страховки необходимо было сделать до судебного процесса.
Я все понял, благодарю!