Какое письмо требуется для прописки сына в моей квартире в Омске, если я являюсь собственником и проживаю в Санкт-Петербурге?
Квартира в Омске, я собственник квартиры, но живу в Санкт-Петербурге. В Омской квартире прописываю сына, написали доверенность сестре на прописку, но там потребовали письмо заявление от меня. Я не знаю что за письмо?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Согласие на регистрацию у нотариуса оформите. Удачи вам.
Я все понял, благодарю!