Возможно ли прописаться в квартире сестры мужа без ее присутствия в Санкт-Петербурге?
Скажите пожалуйста, мы хотим поменять место жительства с Омска в Санкт-Петербург. Там квартира, в которой собственник сестра моего мужа, прописка будет в этой квартире. Можно ли ее осуществить, если не возить сестру в Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Регистрация по постоянному месту жительства возможна при подачи заявления от представителя Вашей сестры, уполномоченному нотариальной доверенностью, в которой чётко прописаны именно действия в рамках данного вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!