Инцидент в детском саду - ребенок получил повреждение глаза после столкновения с другим ребенком во время переодевания
Здравствуйте!Пишите в произвольной форме,изложите факты,можете приложить копию выписки из мед.карты об обострении болезни.
Здравствуйте
Вам необходимо составить письменное обращение, в котором указать все, интересующие Вас вопросы. Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.