Какова ответственность и как справиться с задолженностью в микро займах в случае долгового затруднения?
Брал 5000 в микро займах, но расчитаться не смог сидел 3 года без работы. Сейчас коллекторы угрожают если я не погашу задолжность в 70.000. Но таких денег у меня нет и сейчас. Да и вообще не будет. Сумма растёт каждый месяц Мне так и не расчитаться и за всю жизнь. Помогите что делать?
Здравствуйте.
В случае угроз коллекторов обращайтесь в полицию, их действия незаконны. В суде просите уменьшить неустойку.
пусть обращаются в суд. Платить будете в меру возможности. На угрозы - заявление в полицию
ждать суда. а в суде сможете снизить и процент и штрафы и пени.