Что делать, если микрофинансовая компания грозится звонить на работу из-за неисполнения обязательств по долгу? Как решить ситуацию, если погасить долг возможно только через неделю?
Специалист из микро займа, говорит что если сегодня не погашу долг, то завтра будут звонить ко мне на работу. Без остановки. Что делать если долг смогу отдать только через неделю?
Что делать если долг смогу отдать только через неделю?
Подпишите соглашение дополнительное о погашении долга в течении недели. Удачи.
Здравствуйте. "Угрозы" - это Вы конечно сильно сказали. По поводу того, что сможете отдать долг только через неделю. Постарайтесь договориться с МФО об отсрочке платежа на эту самую неделю. Если не удастся с ними договориться, то просто выплатите через неделю необходимую сумму. Ничего опасного и страшного сделать они Вам не смогут.