Вопрос - Как получить земельный участок для строительства или посева в Московской области?

Мы молодая семья муж и жена сыну полтора года Живем в Московской области в поселке у родителей могут ли нам дать земельный участок для строительства или для посева? Или продать? Куда обращаться подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь в районную администрацию с эти вопросом..

Обращайтесь в администрацию с заявлением.

Спасибо