Как узнать есть ли я в базе данных? Я потерял водительскую карточку, а надо менять права.
Понятно что развёрнутый ответ только платно. тогда не лезьте в глаза как мух с предложением помочь
И без водительской карточки поменяют. Вы же права не утратили, заменяете на основании старых. Уже пройдено. Даже мед.справку не потребовали.
Здравствуйте!
Обратитесь в ГИБДД и узнаете