Проблема восстановления водительских прав - отсутствие водительской карточки, утерянной водительского удостоверения, и отсутствие автошколы, в которой обучался водитель
Потерял водительское удостоверение. В РЭО Гибдд для восстановления прав требуют водительскую карточку. Обучался в автошколе в 1980 году, автошколы в настоящее время нет, а карточка отсутствует. В базе РЭО утеренные права есть.
Лучший ответ
Это просто вам лучше если вы найдете карточку водителя. Вам быстрее восстановят новое в/у.
Я все понял, благодарю!