Проблема с типом кузова в ПТС при постановке на учет после покупки газа САЗ 35071 самосвала без снятия с учета
Купил газ саз 35071 самосвал по договару купли продажи без снятия с учета при постановке на учет проблема в ПТС тип кузова бортовой. На себя не могу переписать?
Лучший ответ
Не сможете. ГИБДД установила, что на машине изменено навесное оборудование предыдущим владельцем. Меняйте кузов, тогда Вам зарегистрируют.