Как приобрести и доставить автоконструктор из-за рубежа в Россию - проблемы, компании-посредники или самостоятельный процесс?
Если Вас не затруднит, объясните пожалуйста, на сегоднешний день, что нужно для приобретения автоконструктора за рубежом и привозки его на территорию РФ.С какими я могу столкнуться проблемами, стоит ли мне обращаться в компанию которая занимается конкретно доставкой автоконструкторов или же реально и экономичней самому заняться этим процессом. Хотелось бы разобраться во всех нюансах, дабы не быть обманутым.
Лучший ответ
Если вы на запчасти берете. то никаких трудностей нет. Машины завозятся как металл.
Здравствуйте! Проще обратиться в фирму,занимающуюся данным бизнесом.