Как оформить задаток при покупке доли земельного участка, еще не разделенного и оговоренного устно?
Хочу приобрести долю земельного участка, находящегося в собственности у продавца. Как мне оформить задаток, если участок еще не разделен, только устно были оговорены сроки раздела и надлежащего оформления той части, которую я хочу приобрести?
Лучший ответ
Нужно оформить предварительный договор и соглашение о задатке, где указать адрес земельного участка или его координаты, если нет адреса.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!
Составляйте предварительный договор купли продажи, в котором все описывайте
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!