Как правильно оформить дарение части доли земельного участка в случае общей долевой собственности и наличия построек на участке
Д.вечер. Подскажите.. как правильно оформить дарение части доли земельного участка. Если есть общая долевая собственность на участок. И одаряемый уже внес ее (в межевание - выделение части участка в натуре при разделе) на этом участке стоит дом часть которого уже в собственности у одаряемого (при разделе участка на четырех собственников 1\4 часть больше по метражу чем у остальных так как один из собственников решил подарить ему от своей части метры... (вот как это теперь оформить официально? Или можно без нотариуса... заранее спасибо..
Официально Вы можете оформить договор дарения, но только через нотариуса.