Обязан ли агент вернуть деньги, если покупатель решает разорвать соглашение о покупке квартиры до назначенного срока?
Если после заключения соглашения о внесении денежных средств на покупку квартиры, до назначенного срока покупатель решил разорвать это соглашение. Агент обязан вернуть деньги или нет?
Лучший ответ
У вас два договора- на покупку и с агентом. ст.
Надо смотреть договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
В соответствии с условиями договора. Удачи вам.