Взыскание денежных средств по суду в случае расторжения договора о дополнительном сервисном обслуживании - примеры из судебной практики
• Здравствуйте, Если вы хотите обсудить с юристом судебную перспективу дела, для начала нужно показать все свои документы и подписанное соглашение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте у вас есть договор который расторгнут в этом случае вам обязаны выплатить вам свои деньги Поэтому Напишите претензию о невыплате А через 10 дней обращайтесь с иском в суд о взыскании.
Договор у Вас расторгнут, деньги не возвращены. Вы вправе требовать возврата уплаченной суммы в судебном порядке, но сначала напарвьте претензию об возврате денежных средств в салон.