Аксай, 10.04.2016, 17:03

Прописка без согласия другого собственника - законность приватизации дома в общей долевой собственности

Вопрос №10261966 из г. Аксай
опубликован 10.04.2016, 17:03
Дом находится в общей долевой собственности, собственник имея 1/4 часть прописался без согласия другого собственника. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно, раз имеет долю.

10.04.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

да это законно

10.04.2016, 22:40

Собственник имея 1/4 часть в общей долевой собственности заселил жильцов без согласия другого собственника и других зарегистрированных жильцов. Что можно сделать в этом случае?

13.04.2016, 08:14

Здравствуйте. Подать заявление в суд о выселении. Сам он проживать имеет право, а вот прописать без согласия другого может только несовершеннолетних детей.

13.04.2016, 08:16

да кого либо прописывать можно только с согласия других собственников

13.04.2016, 09:24