Запрет собственнику 1 на проживание детей, внуков и зятя собственника 2 в доме с общей долевой собственностью - что говорит закон?
Может ли собственник 1 общей долевой собственности, запретить проживать на общей территории в частном доме детям, внукам, зятю другого собственника 2 общей долевой собственности.
Лучший ответ
Да, может, при условии, что эти люди не прописаны в данном жилом помещении, за исключением несовершенно летних детей второго собственника.