Как оформить договор дарения долей квартиры - брачный договор или нотариальное согласие мужа?

Квартира куплена мной до брака в ипотеку. Потом вступила в брак. Погашение ипотеки было в браке, в том числе частично мат. капиталом. Обременение снято, свидетельство о собственности оформлено на меня, написано, что я собственник. Сейчас хочу подарить доли двум детям договором дарения. Что лучше для беспрепятственной регистрации ДД - сделать брачный договор с установлением моей единоличной собственности или достаточно нотариального согласия мужа на дарение долей квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте!

достаточно нотариального согласия мужа на дарение долей квартиры

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!