Совет депутатов установил ставку земельного налога по максимально возможной для гск-1,5%. можно ли обжаловать решение в суде?
Обжаловать можно, но депутаты действовали в рамках предоставленных им полномочий и в рамках федерального законодательства. Поэтому ваша жалоба скорее всего останется не удовлетворенной.
Здравствуйте.
Да, по ставке
Добрый день, Людмила Николаевна!
Да обжаловать можно через суд, но нужны веские основания почему депутаты приняли неправильное решение и его необходимо отменить.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»