Мой муж инвалид 2 группы умер 1 апреля. Пенсию получал дома 6 числа. Будет ли ему начислена пенсия?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду за апрель, то получит за один день.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да будет--члены семьи имеют право получить в ПФ--обращайтесь туда.
Спасибо, именно так и сделаю!
Владислав Александрович, вы были не правы. Пенсию мне начислели за весь апрель месяц полностью, даже не смотря ,что муж умер первого числа.
все правильно--имели право получить полностью за апрель.
Ну, поставьте тогда юристу "пятерку" за ответ, имеете право