Калининград, 10.04.2016, 19:32

Мой муж инвалид 2 группы умер 1 апреля. Пенсию получал дома 6 числа. Будет ли ему начислена пенсия?

Вопрос №10263059 из г. Калининград
опубликован 10.04.2016, 19:32
Мой муж инвалид 2 группы умер 1 апреля. Пенсию получал дома 6 числа. Будет ли ему начислена пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете ввиду за апрель, то получит за один день.

10.04.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да будет--члены семьи имеют право получить в ПФ--обращайтесь туда.

10.04.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Владислав Александрович, вы были не правы. Пенсию мне начислели за весь апрель месяц полностью, даже не смотря ,что муж умер первого числа.

13.04.2016, 09:35

все правильно--имели право получить полностью за апрель.

13.04.2016, 09:37

Ну, поставьте тогда юристу "пятерку" за ответ, имеете право :)

13.04.2016, 19:11