Мой муж инвалид 2 группы умер 1 апреля. Пенсию получал дома 6 числа. Будет ли ему начислена пенсия?

Лучший ответ

Если вы имеете ввиду за апрель, то получит за один день.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да будет--члены семьи имеют право получить в ПФ--обращайтесь туда.

Спасибо, именно так и сделаю!

Владислав Александрович, вы были не правы. Пенсию мне начислели за весь апрель месяц полностью, даже не смотря ,что муж умер первого числа.

все правильно--имели право получить полностью за апрель.

Ну, поставьте тогда юристу "пятерку" за ответ, имеете право :)