Проблемы с пребыванием в США - печать о выезде и действие визы
Не надо путать американскую визу с разрешением на пребывание в США. Виза - это разрешение появиться на границе США и просить допуск в страну. Иммиграционная служба может Вас пустить на определенный срок, а может и отказать. Если пустит, то укажет разрешенный срок пребывания. В Вашем случае этот срок заканчивается 20 или 21 апреля (в зависимости от формулировки).
В соответствии с законодательством США нарушитель визового режима может быть арестован, помещен в иммиграционную тюрьму, депортирован, а на его последующий въезд в США могут быть наложены ограничения.