Отказ в визе в Мексику - сложности жизни и запросы посольства привели к обращению в агентство, но в итоге получен отказ из-за подделанных документов
Отказ в визе в Мексику. Сложные условия жизни и запросов Мексиканского посольства вынудили обратиться в агенство, оказывающее помощь в получении визы. Агенство убедило в легальности предоставленных документов. В итоге получаю отказ, причина-поддельные документы, и невозможность подать вновь их в течении полугода. Подавала на студенческую, первый раз пребывая в Мексике прошла вступительные испытания в Государственную Школу успешно, вернулась для продления визы... Снимаю квартиру в Мехико, годовой контракт, учеба началась уже с 31 августа 2015 года... Хотелось бы ускорить процесс для подачи уже подготовленных мною документов...
На основании отказа в визе и его оснований обращайтесь в прокуратуру и СК прокуратуры для возбуждения уг.дела по факту подделки и мошенничества.
Далее, на основании документов уг.дела обжалуйте отказ в визе.
Да, это не за 10 дней, но в течение месяца - возможно.
Здравствуйте.
Письменно отказали?